Диаметр: 90 ммОбъем: 8-12 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Универс..
Диаметр: 80 ммОбъем: 18-24 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Универ..
Диаметр: 90 ммОбъем: 18-24 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Универ..
Диаметр: 80 ммОбъем: 35-50 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Универ..
Диаметр: 90 ммОбъем: 35-50 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Универ..
Диаметр: 80 ммОбъем: 50-80 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Универ..
Диаметр: 90 ммОбъем: 80-100 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Униве..
Диаметр: 80 ммОбъем: 80-100 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Униве..
Диаметр: 80 ммОбъем: 80-100 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Униве..
Диаметр: 80 ммОбъем: 100-150 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Унив..
Диаметр: 80 ммОбъем: 100-150 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Унив..
Диаметр: 80 ммОбъем: 150-200 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Унив..
Диаметр: 80 ммОбъем: 150-200 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Унив..
Диаметр: 150 ммОбъем: 150-200 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Уни..
Диаметр: 150 ммОбъем: 200-300 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Уни..
Диаметр: 150 ммОбъем: 500 литровМатериал : EPDM резинаМакс темп:+110°С Мембраны для гидроаккумуляторов и расширительных баков. Универс..
Мембрана для гидроаккумулятора – это ключевой элемент в конструкции гидроаккумулятора, за счет которого обеспечивается стабильная работа системы водоснабжения. В качестве материала производства мембраны используется EPDM – этилен-пропиленовый каучук, который также называют пищевой резиной. Это химически нейтральный материал, который не влияет на свойства воды. Именно благодаря тому, что мембрана выполнена из гибкого материала, и достигается стабильность в работе системы.
Мембраны для гидроаккумуляторов
Посредством мембраны для гидроаккумуляторов емкость делится на две секции. В одной находится вода, в другой – воздух. Когда насос включен, вода заполняет камеру, при этом растет уровень давления до необходимого. Пока кто-нибудь пользуется водой – например, из крана, давление снижается, секция с воздухом расширяется, пока не начнет работать насос, заполняя другую камеру водой.
Поскольку данные мембраны выполнены из эластичного материала, они имеют ограниченный срок службы. Их долговечность зависит от того, насколько часто пользуются водой в доме, от интенсивности работы сети водоснабжения. Многие гидроаккумуляторы оснащены сменными мембранами, поэтому при необходимости ее можно заменить в достаточно простой способ. Чтобы правильно подобрать мембрану, нужно знать объем гидроаккумулятора.
Купить мембрану для гидроаккумулятора в Днепропетровске
Если вы хотите выгодно купить мембрану для гидроаккумулятора, выберите подходящий товар в каталоге нашего интернет-магазина.